




Halskette 375/9 K Weissgold verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine dezente, edle Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das Sie stilvoll begleitet. Perfekt auch als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 577309 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$429.63
Halskette 375/9 K Weissgold verstellbar—
$429.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine dezente, edle Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das Sie stilvoll begleitet. Perfekt auch als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 577309 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |






















