


Halskette 375/9 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die filigrane Kette überzeugt durch ihre zeitlose Optik und perfekte Verarbeitung, ideal für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das perfekt mit anderen Accessoires kombiniert werden kann. Länge und Stärke variabel.
| Bestellnummer | 561198 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.2 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $225.27
Halskette 375/9 K Weissgold—
$225.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die filigrane Kette überzeugt durch ihre zeitlose Optik und perfekte Verarbeitung, ideal für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das perfekt mit anderen Accessoires kombiniert werden kann. Länge und Stärke variabel.
| Bestellnummer | 561198 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.2 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















