







Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Das feine Kettengeflecht schimmert dezent und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen und Herren. Länge variabel.
| Bestellnummer | 597711 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $146.31
Original: $418.02
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Das feine Kettengeflecht schimmert dezent und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen und Herren. Länge variabel.
| Bestellnummer | 597711 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















