



Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Das feingliedrige Design verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und Vielseitigkeit. Perfekt für jeden Anlass, ob täglich oder festlich. Ein stilvolles Schmuckstück, das durch seinen dezenten Glanz überzeugt.
| Bestellnummer | 554664 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Das feingliedrige Design verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und Vielseitigkeit. Perfekt für jeden Anlass, ob täglich oder festlich. Ein stilvolles Schmuckstück, das durch seinen dezenten Glanz überzeugt.
| Bestellnummer | 554664 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















