



Halskette 585/14 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Design verleiht Eleganz und Schlichtheit, perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Accessoire im Alltag. Die feine Kette lässt sich vielseitig kombinieren und unterstreicht Ihren persönlichen Stil dezent und edel.
| Bestellnummer | 597474 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$499.31
Halskette 585/14 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Design verleiht Eleganz und Schlichtheit, perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Accessoire im Alltag. Die feine Kette lässt sich vielseitig kombinieren und unterstreicht Ihren persönlichen Stil dezent und edel.
| Bestellnummer | 597474 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |






















