


Halskette 585/14 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr klassisches Design und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass, ob täglich getragen oder als besonderes Highlight zu festlichen Outfits. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 610127 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$134.12
Original: $383.19
-65%Halskette 585/14 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihr klassisches Design und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass, ob täglich getragen oder als besonderes Highlight zu festlichen Outfits. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 610127 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |






















