


Halskette 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – ob täglich oder festlich. Ein Must-have Accessoire für stilbewusste Frauen, das durch seine Qualität überzeugt.
| Bestellnummer | 554699 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Halskette 585/14 K Gelbgold 42 cm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – ob täglich oder festlich. Ein Must-have Accessoire für stilbewusste Frauen, das durch seine Qualität überzeugt.
| Bestellnummer | 554699 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |






















