


Halskette 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine feine Verarbeitung und den strahlenden Glanz besticht.
| Bestellnummer | 554705 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Halskette 585/14 K Gelbgold 42 cm—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine feine Verarbeitung und den strahlenden Glanz besticht.
| Bestellnummer | 554705 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |






















