




Halskette 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 585 Gelbgold mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und vielseitig kombinierbar ist. Perfektes Schmuckstück für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, das durch hochwertige Verarbeitung besticht.
| Bestellnummer | 607048 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$557.36
Halskette 585/14 K Gelbgold—
$557.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 585 Gelbgold mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und vielseitig kombinierbar ist. Perfektes Schmuckstück für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, das durch hochwertige Verarbeitung besticht.
| Bestellnummer | 607048 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |






















