


Halskette 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz trifft auf pure Qualität: Diese feine Halskette aus 585 Gelbgold besticht durch ihr klassisches Design und die hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 607052 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$1,381.80
Halskette 585/14 K Gelbgold—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz trifft auf pure Qualität: Diese feine Halskette aus 585 Gelbgold besticht durch ihr klassisches Design und die hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 607052 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |






















