


Halskette 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 585er Gelbgold mit fein gedrehtem Design. Zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen eleganten Glanz verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort inklusive.
| Bestellnummer | 607054 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$150.37
Original: $429.63
-65%Halskette 585/14 K Gelbgold—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 585er Gelbgold mit fein gedrehtem Design. Zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen eleganten Glanz verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort inklusive.
| Bestellnummer | 607054 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | diamantiert |






















