


Halskette 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein gearbeitete Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 607055 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$182.89
Original: $522.53
-65%Halskette 585/14 K Gelbgold—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein gearbeitete Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 607055 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |






















