


Halskette 585/14 K Gelbgold Ø1.2 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold, die durch ihr schlichtes Design zeitlose Eleganz ausstrahlt. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar, wird diese Kette zum stilvollen Begleiter, der Ihr Outfit edel ergänzt. Ein Must-Have für Goldliebhaber.
| Bestellnummer | 607050 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1.2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Halskette 585/14 K Gelbgold Ø1.2 mm—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold, die durch ihr schlichtes Design zeitlose Eleganz ausstrahlt. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar, wird diese Kette zum stilvollen Begleiter, der Ihr Outfit edel ergänzt. Ein Must-Have für Goldliebhaber.
| Bestellnummer | 607050 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1.2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















