


Halskette 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch ihr zeitloses Design und ist perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihre Garderobe stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612419 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Halskette 585/14 K Gelbgold—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch ihr zeitloses Design und ist perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihre Garderobe stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612419 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |






















