


Halskette 585/14 K Weissgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus hochwertigem 585 Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Perfekt als dezentes Schmuckstück für jeden Anlass oder als stilvolles Geschenk. Leicht, elegant und langlebig – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 554650 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$394.80
Halskette 585/14 K Weissgold 42 cm—
$394.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus hochwertigem 585 Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Perfekt als dezentes Schmuckstück für jeden Anlass oder als stilvolles Geschenk. Leicht, elegant und langlebig – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 554650 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















