


Halskette 585/14 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Weißgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und sorgt für zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Anlass und ein exklusives Geschenk. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 554654 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Länge wählen
Ab $452.86
Halskette 585/14 K Weissgold—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Weißgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und sorgt für zeitlose Schönheit. Perfekt für jeden Anlass und ein exklusives Geschenk. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 554654 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |






















