


Halskette 585/14 K Weissgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 585 Weißgold. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen diese Kette zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht, langlebig und stilvoll – ein klassisches Schmuckstück, das jedes Outfit veredelt.
| Bestellnummer | 554656 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Halskette 585/14 K Weissgold 42 cm—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 585 Weißgold. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen diese Kette zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht, langlebig und stilvoll – ein klassisches Schmuckstück, das jedes Outfit veredelt.
| Bestellnummer | 554656 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















