


Halskette 585/14 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 585 Weißgold, die durch ihr schlichtes und elegantes Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, ob als tägliches Accessoire oder besonderes Highlight. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 607049 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$235.72
Original: $673.48
-65%Halskette 585/14 K Weissgold—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 585 Weißgold, die durch ihr schlichtes und elegantes Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, ob als tägliches Accessoire oder besonderes Highlight. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 607049 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |






















