


Halskette 585/14 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz trifft auf hochwertigen Glanz: Diese Halskette aus 585er Weißgold besticht durch ihr feines, edles Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten und stilvollen Akzent. Ein Schmuckstück von beständiger Schönheit und wertvollem Material.
| Bestellnummer | 607051 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$1,207.62
Halskette 585/14 K Weissgold—
$1,207.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz trifft auf hochwertigen Glanz: Diese Halskette aus 585er Weißgold besticht durch ihr feines, edles Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten und stilvollen Akzent. Ein Schmuckstück von beständiger Schönheit und wertvollem Material.
| Bestellnummer | 607051 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















