


Halskette 585/14 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 585er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, eleganten Glanz. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 607053 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Halskette 585/14 K Weissgold—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 585er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, eleganten Glanz. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 607053 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |






















