


Halskette 585/14 K Weissgold Ø1 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 585 Weißgold mit elegantem Glanz. Das feine Design macht sie perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal zum Kombinieren mit Anhängern oder als Einzelstück ein echter Blickfang. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 554658 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
Länge wählen
Ab $296.68
Original: $847.66
-65%Halskette 585/14 K Weissgold Ø1 mm—
$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 585 Weißgold mit elegantem Glanz. Das feine Design macht sie perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal zum Kombinieren mit Anhängern oder als Einzelstück ein echter Blickfang. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 554658 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |






















