


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design machen sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein vielseitiges Schmuckstück, das besticht durch seinen warmen Goldton und edlen Glanz. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 569167 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design machen sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein vielseitiges Schmuckstück, das besticht durch seinen warmen Goldton und edlen Glanz. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 569167 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















