


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Gliederdesign lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Look zeitlose Klasse. Perfekt als edles Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für stilbewusste Liebhaberinnen.
| Bestellnummer | 569183 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Länge wählen
Ab $150.37
Original: $429.63
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Gliederdesign lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Look zeitlose Klasse. Perfekt als edles Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für stilbewusste Liebhaberinnen.
| Bestellnummer | 569183 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |






















