


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 750er Gelbgold besticht durch ihr feines, zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ein Must-have-Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und höchste Qualität garantiert.
| Bestellnummer | 610100 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Länge wählen
Ab $125.99
Original: $359.96
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 750er Gelbgold besticht durch ihr feines, zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ein Must-have-Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und höchste Qualität garantiert.
| Bestellnummer | 610100 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |






















