


Halskette 750/18 K Gelbgold Ø1 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look, perfekt für jeden Anlass. Die feine Verarbeitung garantiert einen angenehmen Tragekomfort und langlebige Schönheit. Ein Must-have-Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 560432 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
Länge wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold Ø1 mm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design sorgt für einen edlen Look, perfekt für jeden Anlass. Die feine Verarbeitung garantiert einen angenehmen Tragekomfort und langlebige Schönheit. Ein Must-have-Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 560432 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |






















