


Halskette 750/18 K Gelbgold 40 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Gelbgold. Zeitloses Design mit feinen Gliedern, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder Fest. Ein Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 609254 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold 40 cm—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Gelbgold. Zeitloses Design mit feinen Gliedern, das jedem Outfit einen edlen Touch verleiht. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder Fest. Ein Schmuckstück, das Stil und Qualität vereint und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 609254 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |






















