


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus 750er Gelbgold, die mit ihrem schlichten, zeitlosen Design jeden Look perfekt ergänzt. Die feine Kette überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und strahlt edle Eleganz aus – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 522166 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $524.27
Original: $1,497.92
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus 750er Gelbgold, die mit ihrem schlichten, zeitlosen Design jeden Look perfekt ergänzt. Die feine Kette überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und strahlt edle Eleganz aus – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 522166 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















