
Halskette 750/18 K Gelbgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damenhalskette aus 750er Gelbgold besticht durch ihr zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Die feine Schlangenkette sorgt für einen edlen Look und lässt sich ideal zu jedem Outfit kombinieren. Ein echter Klassiker für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 542666 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$503.95
Original: $1,439.86
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damenhalskette aus 750er Gelbgold besticht durch ihr zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Die feine Schlangenkette sorgt für einen edlen Look und lässt sich ideal zu jedem Outfit kombinieren. Ein echter Klassiker für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 542666 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















