


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Gelbgold beginnt zu leuchten sobald der erste Lichtstrahl darauf fällt. Erst recht bei dieser einzigartig schönen Zopfkette, die sich durch ihre edle Machart wunderschön an den Hals legt. Die 42 cm lange Kette aus 18 K Gelbgold ist mit einem %u201EGreen-Gold%u201C-Zertifikat ausgezeichnet, was für einen verantwortungsvollen Umgang mit Mensch und Umwelt steht.
| Bestellnummer | 544562 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Länge wählen
Ab $666.52
Original: $1,904.33
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Gelbgold beginnt zu leuchten sobald der erste Lichtstrahl darauf fällt. Erst recht bei dieser einzigartig schönen Zopfkette, die sich durch ihre edle Machart wunderschön an den Hals legt. Die 42 cm lange Kette aus 18 K Gelbgold ist mit einem %u201EGreen-Gold%u201C-Zertifikat ausgezeichnet, was für einen verantwortungsvollen Umgang mit Mensch und Umwelt steht.
| Bestellnummer | 544562 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |






















