


Halskette 750/18 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design überzeugt durch feine, robuste Glieder und einen klassischen Look, der zu jedem Outfit passt. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 567003 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold 42 cm—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design überzeugt durch feine, robuste Glieder und einen klassischen Look, der zu jedem Outfit passt. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 567003 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















