


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die durch ihr zeitloses Design überzeugt. Ideal als edles Accessoire für jeden Anlass, kombiniert diese hochwertige Goldkette klassischen Stil mit exklusiver Verarbeitung. Perfekt zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 591557 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$1,265.68
Halskette 750/18 K Gelbgold—
$1,265.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die durch ihr zeitloses Design überzeugt. Ideal als edles Accessoire für jeden Anlass, kombiniert diese hochwertige Goldkette klassischen Stil mit exklusiver Verarbeitung. Perfekt zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 591557 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















