


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Struktur, die jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein edles Schmuckstück, das Luxus und klassische Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 604847 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$321.07
Original: $917.33
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses Design mit feiner Struktur, die jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein edles Schmuckstück, das Luxus und klassische Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 604847 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















