


Halskette 750/18 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten – perfekt für jeden Anlass. Feine Verarbeitung und glänzende Oberfläche verleihen diesem Schmuckstück eine besondere Ausstrahlung und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 597671 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$503.95
Original: $1,439.86
-65%Halskette 750/18 K Gelbgold 45 cm—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten – perfekt für jeden Anlass. Feine Verarbeitung und glänzende Oberfläche verleihen diesem Schmuckstück eine besondere Ausstrahlung und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 597671 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |






















