


Halskette 750/18 K Rotgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 750er Rotgold: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr zartes Gliederdesign und den warmen Roséton. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look subtilen Glanz und feminine Raffinesse. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Trägerinnen.
| Bestellnummer | 606202 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Länge wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Halskette 750/18 K Rotgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 750er Rotgold: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr zartes Gliederdesign und den warmen Roséton. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look subtilen Glanz und feminine Raffinesse. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Trägerinnen.
| Bestellnummer | 606202 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















