


Halskette 750/18 K Rotgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Rotgold mit feiner, geschmeidiger Struktur. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz und ist ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 566895 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Halskette 750/18 K Rotgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Rotgold mit feiner, geschmeidiger Struktur. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz und ist ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 566895 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Fuchsschwanz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |






















