


Halskette 750/18 K Rotgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen dezenten und zugleich edlen Look. Ideal als klassisches Schmuckstück für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 574680 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$503.95
Original: $1,439.86
-65%Halskette 750/18 K Rotgold—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen dezenten und zugleich edlen Look. Ideal als klassisches Schmuckstück für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 574680 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |






















