


Halskette 750/18 K Rotgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold. Das filigrane Design mit funkelnder Oberfläche verleiht jedem Look einen besonderen Glanz. Zeitlos und vielseitig kombinierbar – ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563493 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
Länge wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Halskette 750/18 K Rotgold—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold. Das filigrane Design mit funkelnder Oberfläche verleiht jedem Look einen besonderen Glanz. Zeitlos und vielseitig kombinierbar – ein edles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563493 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |






















