


Halskette 750/18 K Rotgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 750er Rotgold, zeitlos und elegant. Die feine Gliederkette verleiht jedem Outfit einen dezenten, warmen Schimmer. Perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-Have Schmuckstück für Ihren perfekten Look.
| Bestellnummer | 601614 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 2.9 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Länge wählen
Ab $174.76
Original: $499.31
-65%Halskette 750/18 K Rotgold—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 750er Rotgold, zeitlos und elegant. Die feine Gliederkette verleiht jedem Outfit einen dezenten, warmen Schimmer. Perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein Must-Have Schmuckstück für Ihren perfekten Look.
| Bestellnummer | 601614 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 2.9 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |






















