


Halskette 750/18 K Rotgold 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold, die mit ihrem warmen Farbton und feiner Verarbeitung überzeugt. Die zarte Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601615 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.9 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$195.08
Original: $557.36
-65%Halskette 750/18 K Rotgold 42 cm—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold, die mit ihrem warmen Farbton und feiner Verarbeitung überzeugt. Die zarte Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601615 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.9 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |






















