
Halskette 750/18 K Rotgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 750 Rotgold mit edlem Box-Ketten-Design. Zeitlos elegant und vielseitig kombinierbar, perfekt für jeden Anlass. Die robuste Verarbeitung garantiert langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Glanz. Ein Must-have für Stilbewusste.
| Bestellnummer | 573880 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $503.95
Original: $1,439.86
-65%Halskette 750/18 K Rotgold—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 750 Rotgold mit edlem Box-Ketten-Design. Zeitlos elegant und vielseitig kombinierbar, perfekt für jeden Anlass. Die robuste Verarbeitung garantiert langanhaltenden Tragekomfort und strahlenden Glanz. Ein Must-have für Stilbewusste.
| Bestellnummer | 573880 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |






















