


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zarte Gliederdesign sorgt für zeitlose Schönheit und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen edlen und glänzenden Akzent. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 606187 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Länge wählen
Ab $170.69
Original: $487.69
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zarte Gliederdesign sorgt für zeitlose Schönheit und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen edlen und glänzenden Akzent. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 606187 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















