


Halskette 750/18 K Weissgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zeitlose Design eignet sich perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 583443 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Länge wählen
Ab $251.98
Original: $719.93
-65%Halskette 750/18 K Weissgold verstellbar—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Das zeitlose Design eignet sich perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 583443 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















