
Halskette 750/18 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Die feine Gliederkette verfügt über einen sicheren Karabinerverschluss und eignet sich perfekt als edles Accessoire für jeden Anlass oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 544626 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Länge wählen
Ab $836.05
Halskette 750/18 K Weissgold—
$836.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Die feine Gliederkette verfügt über einen sicheren Karabinerverschluss und eignet sich perfekt als edles Accessoire für jeden Anlass oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 544626 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |






















