
Halskette 750/18 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Fein gearbeitete Boxkettenglieder sorgen für einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass oder zum Tragen mit Anhängern. Länge und Verschluss bieten sicheren Halt und Komfort.
| Bestellnummer | 544636 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Länge wählen
Ab $296.68
Original: $847.66
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Fein gearbeitete Boxkettenglieder sorgen für einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass oder zum Tragen mit Anhängern. Länge und Verschluss bieten sicheren Halt und Komfort.
| Bestellnummer | 544636 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















