
Halskette 750/18 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, zeitloses Design für jeden Anlass. Feine, robuste Gliederkette mit sicherem Karabinerverschluss für komfortablen Tragekomfort. Ein edles Schmuckstück, das Ihren Look perfekt ergänzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 544661 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Länge wählen
Ab $337.32
Original: $963.78
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, zeitloses Design für jeden Anlass. Feine, robuste Gliederkette mit sicherem Karabinerverschluss für komfortablen Tragekomfort. Ein edles Schmuckstück, das Ihren Look perfekt ergänzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 544661 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |






















