


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, fein verarbeitet für einen zeitlosen Look. Die zarte Kette ist vielseitig kombinierbar und ideal für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz besticht und jeden Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 560717 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$134.12
Original: $383.19
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, fein verarbeitet für einen zeitlosen Look. Die zarte Kette ist vielseitig kombinierbar und ideal für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz besticht und jeden Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 560717 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |






















