


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold. Feine Verarbeitung und zeitloses Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ideal für das Tragen von Anhängern oder solo als stilvolles Accessoire. Ein Klassiker in Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 569171 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $223.53
Original: $638.65
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$638.65
$223.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Weissgold. Feine Verarbeitung und zeitloses Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ideal für das Tragen von Anhängern oder solo als stilvolles Accessoire. Ein Klassiker in Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 569171 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















