


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in reinem 750er Weißgold – diese filigrane Halskette besticht durch ihre schlichte, elegante Schlangenkettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 612272 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 1.8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $422.67
Original: $1,207.62
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in reinem 750er Weißgold – diese filigrane Halskette besticht durch ihre schlichte, elegante Schlangenkettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz. Ein Must-have für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 612272 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 1.8 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















