
Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 750 Weißgold. Das feine, glänzende Design verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und vielseitig, perfekt als Geschenk oder für sich selbst. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 539811 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$361.71
Original: $1,033.45
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 750 Weißgold. Das feine, glänzende Design verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und vielseitig, perfekt als Geschenk oder für sich selbst. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 539811 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |






















