
Halskette 750/18 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Feine Verarbeitung und zeitloses Design machen sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht im Gewicht und angenehm zu tragen – ideal als edles Geschenk oder stilvolles Accessoire für Sie selbst.
| Bestellnummer | 544596 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Feine Verarbeitung und zeitloses Design machen sie zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht im Gewicht und angenehm zu tragen – ideal als edles Geschenk oder stilvolles Accessoire für Sie selbst.
| Bestellnummer | 544596 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















